ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

Обучение мигрантов


Работа Локального центра по проведению комплексного экзамена для прибывающих мигрантов направлена на организацию подготовки и последующего тестирования по трем направлениям:

  • История России;
  • Основы Законодательства РФ;
  • Русский язык.

Практика показывает, что владение основами знаний позволяет решать жизненно важные задачи по трудоустройству, найму жилья, организации досуга и общения в профессиональной среде.
Среди прибывающих граждан из Узбекистана и Таджикистана уже не первый раз в Россию специалисты строительного направления, работавшие на олимпийских объектах в Сочи, важных стройках Москвы и Калуги.
Поддержка в адаптации и решении коммуникативных задач оказывается в том числе сотрудниками Центра тестирования МИДПО.

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.