Квалификация – воспитатель


Состоялся выпуск очередной группы педагогов дошкольного образования по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации воспитатель. Выпускники получили право ведения нового вида деятельности в сфере дошкольной педагогики.
Стремление обладать необходимыми профессиональными компетенциями и посвятить себя работе с детьми отличало группу слушателей.
Имеющие опыт работы и только начинающие трудовую деятельность педагоги проявили хорошие знания теоретического материала и отразили в материалах стажировки практические навыки и умения.
Комиссия, в составе которой были заведующий детским садом, доцент кафедры дошкольной педагогики, представитель департамента образования, выразили пожелания всем выпускникам успешной работы и творческого подхода в решении профессиональных задач

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.