Об усилении контроля


С 1 ноября 2016 года внесены изменения в материалы для прохождения комплексного экзамена иностранными гражданами для получения вида на жительство и получения разрешения на временное проживание. Усиливается контроль за процедурой сдачи тестов на знание основ законодательства РФ, истории России, русского языка.
Желающие жить и работать в России должны знать свои права и обязанности, владеть русским языком для решения бытовых и профессиональных задач, решать гражданско-правовые вопросы своего пребывания в стране.
Граждане Казахстана, Узбекистана, Украины, Таджикистана, республики Молдовы и др. приезжают в Россию, чтобы на законных основаниях временно или постоянно работать на предприятиях, в кампаниях, организациях.
Локальный Центр тестирования иностранных граждан МИДПО оказывает консультационную поддержку и предтестовую подготовку обратившимся, чтобы в различных жизненных ситуациях пригодились полученные знания

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.