ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

Всероссийский форум работников системы дошкольного образования


16 ноября в Самаре прошел очередной Всероссийский форум работников системы дошкольного образования «Социальное партнерство как условие реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».
Участников мероприятия приветствовали Загребова Л.Е., заместитель министра образования и науки Самарской области, Косарева Е.Ю., консультант управления реализации общеобразовательных программ минобразования, Белая К.Ю., профессор кафедры педагогики и методики дошкольного образования Московского института открытого образования (МИОО), заслуженный учитель России.
Представители МИДПО приняли участие в мероприятии вместе со многими социальными партнерами сферы дошкольного образования. Взаимодействие способствует успешному решению педагогических задач и открывает перспективы развития поликультурного сотрудничества.

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.