ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

Завершение календарного учебного года в МИДПО


Насыщенный событиями декабрь завершает календарный учебный год в МИДПО.
Состоялись выпуски групп повышения квалификации по актуальной программе «Особенности включения детей с особыми возможностями здоровья в образовательное пространство дошкольной организации», охватившие более 140 педагогов г.Тольятти, Жигулевска, Ставропольского района.
С получением дипломов о профессиональной переподготовке поздравили выпускников курса «Теория и практика дошкольного образования», «Теория и практика физического воспитания и развития детей дошкольного возраста», «Теория и практика психолого-педагогического сопровождения детей и коррекционной работы в дошкольной организации: логопедагогика», «Теория и методика преподавания в образовательной организации», «Теория и методика физкультурно-спортивной и тренерской деятельности».
Очень важно в период вступления в силу профессиональных стандартов обрести актуальные знания и навыки, подтвердить свой профессиональный уровень, чтобы работать уверенно, грамотно и достигать новых вершин в трудовой деятельности.
МИДПО поздравляет выпускников и желает каждому творческих свершений на жизненном пути!

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.