Курсы по Именному образовательному чеку на 2017


Продолжается сотрудничество с Министерством образования и науки Самарской области в рамках организации курсов по Именному образовательному чеку. На 2017 год заключен новый договор на проведение обучения по инвариантному и вариативному блокам для педагогических сотрудников.

На заседании экспертного совета по рассмотрению программ повышения квалификации министерства образования и науки Самарской области от 01 декабря 2016 года № 3 рекомендованы к реализации две новые программы вариативных блоков, разработанные в МИДПО:

1. Использование информационно-коммуникационных технологий при проектировании образовательного процесса педагогами общего образования

2. Формирование профессиональной компетенции педагогов дополнительного образования по обеспечению безопасности учащихся в процессе мероприятий физкультурно-спортивного и оздоровительного профилей.

Ведется запись на обучение посредством автоматизированной системы АИС Кадры в образовании.

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.