Издательство “Творческий центр СФЕРА”


Издательство – лидер на рынке книг для дошкольного образования.

У каждого педагога ДОУ: воспитателя, методиста, логопеда, заведующего, – в профессиональной библиотеке найдутся книги и журналы, выпущенные коллективом «ТЦ СФЕРА». http://tc-sfera.ru/sfera

Главный научный редактор журнала Снежана Юрьевна Танцюра, к.п.н, доцент кафедры социально- медицинской реабилитации, зав.лабораторией «Игротехник и игротехнологий» ГАУ ИДПО ДТСЗН г. Москвы не раз по приглашению педагогов проводила занятия в Тольятти, Самаре, Сызрани по программам коррекционно-развивающих технологий в образовании детей дошкольного и младшего школьного возраста.

В рамках партнерства и взаимодействия достигнуты новые договоренности:

  • читателям журнала «Логопед» – возможность публикации авторских материалов на страницах издания в текущем году;
  • активным подписчикам – поддержка в рецензировании обучающих программ и методических разработок по тематическим направлениям журнала;

Подробнее об участии в жизни журнала и творческом взаимодействии можно узнать:
по телефонам: 8(8482) 36-67-57, +79276186439
e-mail: emeli10@yandex.ru

Вы можете подписаться на журнал и его приложения в любом отделении связи по каталогам агентства «Роспечать», «Почта России» или «Пресса России».

  • Если вы хотите получать только журнал «Логопед», выбирайте индекс 82686 в каталоге агентства «Роспечать».
  • «Логопед» с приложениями – индекс 18036 в каталоге агентства «Роспечать», индекс 39756 в каталоге «Пресса России» или индекс 10396 в каталоге «Почта России».

Подписаться на журнал «Логопед» с приложениями через Интернет – http://vipishi.ru/catalog-Pochta-Russia/item/inet/330/21/10396/logoped-s-bibliotekoj-i-prilozheniem-uchebno-igr

Будьте с нами вместе!

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.