Минтруд рекомендовал регионам продолжать платить социальные пособия без явки граждан в органы соцзащиты с подтверждающими документами


Информация Министерства труда и социальной защиты РФ от 23 марта 2020 г. “Минтруд рекомендовал регионам продлевать выплату ранее назначенных пособий без дополнительных документов от граждан на время борьбы с коронавирусом”

В части предоставления региональных мер соцподдержки Минтруд рекомендует органам соцзащиты принимать только граждан, которые обращаются за поддержкой впервые.

Тех, кто уже получает соответствующие пособия, на период противовирусной кампании следует освободить от подачи подтверждающих документов.

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.