ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

В РФ вводится общероссийский “горячий” номер 122 по вопросам COVID-19


Звонки по этому номеру будут бесплатными с любого телефона: возможность бесплатного круглосуточного вызова посредством набора номера “122” является лицензионным требованием для операторов связи, в том числе для оказывающих услуги местной телефонной связи, подвижной радио- и радиотелефонной связи, подвижной спутниковой радиосвязи.

При этом, как сообщается на портале Кабмина РФ, номер 122 предназначен “для вопросов, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции”, в частности, поможет централизовать в региональных колл-центрах те звонки, которые поступили в связи с COVID-19, и организовать оперативную маршрутизацию обращений в поликлиники, на станции скорой помощи и в другие службы (http://government.ru/news/41346/ ).

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.