ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

Институт принял участие в Форсайт – сессии на тему «О роли НКО в социальном развитии муниципального образования и о предоставляемых мерах поддержки некоммерческому сектор»


08 сентября 2021 года Институт принял участие в Форсайт – сессии на тему «О роли НКО в социальном развитии муниципального образования и о предоставляемых мерах поддержки некоммерческому сектор». Организатором данного мероприятия является МКУ “Центр поддержки общественных инициатив”.

В ходе мероприятия была освещена тема : «О реализуемых мерах поддержки СОНКО в городском округе г. Тольятти.».

Выступающие представители НКО рассказывали об опыте участия в федеральных конкурсах социальных проектов и результатах проектов с использованием грантовых средств. На данном мероприятии мы познакомились с выступающим руководителем Тольяттинской общественной организацией инвалидов-опорников «Клио» Быстрицкой Лилией Анатольевной, благотворительным фондом помощи, поддержки и защиты детей и семьи в лице Батт Натальи Ивановны, с исполнительным директором благотворительного фонда «Добрый город» Озеровой Анной Владимировной, с представителем общественной организации «Пункт милосердия» Семерий Снежаной.

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.