ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

II открытая окружная научно-практическая конференция для руководителей дошкольных образовательных учреждений


10 декабря 2021 года в Центральном округе на территории ЧОУ ОДПО «Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования» г. Тольятти состоялась II открытая окружная научно-практическая конференция для руководителей дошкольных образовательных учреждений «Детский сад – пространство роста. Лучшие практики дошкольного образования»

В конференции приняло участие 56 руководителей дошкольных образовательных организаций из г.о. Жигулевск и Центрального округа, г. Тольятти, г. Сызрани (Самарской обл.), Саратовской обл., Рязанской обл., Калининградской обл., Ненецкого автономного округа, Сибирского федерального округа Красноярского края и многие другие

Конференция проводилась с целью обсуждения актуальных проблем и перспектив развития дошкольного образования; обобщения и распространения инновационных практик дошкольных учреждений; обновления содержания системы дошкольного образования, создания наиболее эффективных механизмов управления дошкольным образовательным учреждением; обсуждения вопросов оценки качества дошкольного образования с учетом требований ФГОС дошкольного образования.
Задачами Конференции являются: презентация инновационных педагогических технологий, способствующих повышению качества образования; содействие обмену лучшими практиками управленческой и педагогической деятельности в сфере образования и социальной деятельности; развитие социального партнерства в сфере образования.
Для публикации в сборнике было представлено 18 заявок. После проведения технической и содержательной экспертиз к публикации в сборнике по решению Экспертной группы допущено 11 работ, авторами которых являются 14 человек.
В сборнике материалов представлены статьи, посвященные изучению и обобщению практики и опыта педагогической деятельности

Более подробно можно узнать в презентации по ссылке ниже:

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.