ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

Серебряная птица


Серебряная птица

14 декабря в Тольятти состоялся городской Фестиваль творчества «Серебряная птица»

Каждый год он объединяет детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Наш институт был отмечен благодарностью заместителя главы г.о. Тольятти по социальным вопросам, как социальный партнёр, принявший активное участие в подготовке и реализации Фестиваля на территории города .

Проведение фестиваля направлено на реабилитацию детей с ограниченными возможностями средствами искусства и культуры, их адаптацию в обществе, формирование у детей с ОВЗ позитивного образа жизни.

В этом году во всех конкурсных этапах приняло участие более 400 детей с ОВЗ, из которых 200 ребят стали участниками гала-концерта. Они получили памятные призы и дипломы участников.

В финале гала-концерта заместитель директора МИДПО Гизатуллина Элла Викторовна выступила с тёплыми словами поздравления и с желанием быть сопричастными к реализации нужных и важных проектов на территории нашего города.

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.