Обучающий курс в Республике Ингушетия, г. Назрань


В мае ЧОУ ОДПО Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования (МИДПО) был проведен обучающий курс в Республике Ингушетия, г. Назрань.

Темой курса стали вопросы: «Клинические современные методы диагностики и лечения эпилепсии для врачей-неврологов».

Высокопрофессионально был задан уровень обучения преподавателем- кандидатом медицинских наук, заведующей психоневрологическим отделением врачом -неврологом Садыковой Анной Владимировной.

Анна Владимировна раскрыла такие важные темы, как:

  1. Классификация, семиотика, лечение эпилепсии;
  2. Особенности течения эпилепсии и подбора противосудорожных препаратов у детей;
  3. Визуальный анализ ЭЭГ. Классификация ЭЭГ. Семиология нормальных и патологических ритмов. ЭЭГ в диагностике.
  4. Практические занятия.

Врачи-неврологи Ингушетии, в числе 21 человека, прошли обучение, приняли активное участие в практических занятиях и дискуссиях.

Интерес участников и оживленное обсуждение сопровождали весь процесс обучения. Было принято решение о дальнейшем сотрудничестве института и ГБУЗ «Городская детская поликлиника» г. Назрань.

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.