ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

Участие в проекте по восстановлению памятника архитектуры в Липецкой области


ЧОУ ОДПО Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования (МИДПО) принял участие в проекте по восстановлению памятника архитектуры в Липецкой области, Добровского района, с. Панино.

Храм Илии Пророка построен в 1858 году и является культурным наследием, исторической памятью Русского народа. Узнав, что храм является центром просветительского и культурного притяжения для жителей Добровского района и имеет многовековую историю, институт с большим желанием и интересом присоединился к реализации проекта.

Сотрудниками института была организованна и проведена работа по восстановлению центрального алтаря, южного и северного приделов.

«Это работа стала важнейшим шагом по восстановлению и сохранению историко-культурного памятника. Было крайне познавательно и трепетно прикоснуться к живой истории, стать ее частью в последующем» рассказал   руководитель МИДПО –Владимир Шемонаев.

МИДПО приглашает к сотрудничеству друзей и партнеров, Мы готовы рассмотреть ваши предложения и ответить на вопросы

Если вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами:
напишите нам: office@midpo.ru; позвоните по телефонам 8 (800) 707-78-69, 8 (8482) 36-67-57

Сайт https://midpo.ru

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.