ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

Первая помощь 3 поток


Первая помощь 3 поток
Первая помощь 3 поток

В очередной раз в нашем институте успешно прошло обучение по курсу «Оказание первой помощи пострадавшим».
В этот раз знания получили и закрепили на практике священники Тольяттинской Епархии, которые постоянно отправляются в зону СВО для духовного окормления военнослужащих.
Основная идея курса заключается в том, что любой человек, не имеющий специального образования, может научиться оказывать первую помощь и психологическую поддержку себе или окружающим.
Началось занятие со знакомства и определения точных точек знаний, которые хотели получить слушатели и с теоретической части, в которой наш высококвалифицированный педагог рассказала об основных правилах оказания первой помощи.
После теоретической части слушатели смогли на практике отработать полученные навыки и проиграть различные сценарии случаев по оказанию первой доврачебной помощи.
В завершении встречи преподаватель Светлана Сухарева, совместно со слушателями, подробно разобрала состав тактической аптечки:
а) минимальный и расширенный
б) что в нее входит
в) что брать с собой не рекомендуется.

Слушатели активно и с удовольствием приняли участие в обучении и даже юный слушатель остался в восторге!

Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.