ВКонтактеОдноклассники
Бесплатно по России 8 800 707 78 69

Приглашение на I Всероссийский онлайн диалог для педагогов дошкольных образовательных организаций


Уважаемые коллеги!

«МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» приглашает Вас принять участие в I Всероссийском онлайн диалоге  «Диалоговое окно. Дошкольное образование: вопросы и ответы».

Эксперт мероприятия: Савушкина Лариса Владимировна – почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, старший преподаватель института. 

Диалоговое окно будет работать 20 мая 2021 года Участие в мероприятии осуществляется на бесплатной основе. Начало мероприятия в 10:00 (мск)

Для всех желающих принять участие в работе онлайн диалога обязательна предварительная регистрация в период с 01.04.2021 по 30.04.2021 года на официальной странице мероприятия:

До 30 апреля 2021 года Вы можете задать любой вопрос эксперту в области дошкольного образования, за исключением финансового обеспечения. Вопросы оформляются согласно формы указанной ниже.

Свои вопросы прислать на электронную почту: midpo.obr.dosh@bk.ru    

Онлайн диалог проводится на территории ЧОУ ОДПО «Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования» на платформе Zoom

Ссылка на подключение к онлайн диалогу Zoom будет выслана на Ваш электронный адрес, указанный при регистрации.

Все участники онлайн диалога бесплатно получат сертификат участника I Всероссийского онлайн диалога.

При желании участники онлайн диалога имеют возможность продолжить профессиональный рост, приобрести новые компетенции по программам повышения квалификации:

  • организация и управление в области дошкольного образования (72 часа)
  • актуальные вопросы управления современной дошкольной образовательной организацией (72 часа)
  • психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО (72 часа)

С уважением, координатор проекта Маколова Наталья

тел: 89879685962 e-mail: midpo.obr.dosh@bk.ru

[fluentform id=”2″]
Поделиться
Владимир Шемонаев

Даю ценные советы, ресурсы и рекомендации, которые помогают читателям осознать важность непрерывного обучения и развития навыков в современном мире. Будучи проникнутым убеждением, что образование является ключем к личному и профессиональному росту, стараюсь вдохновить своих читателей на постоянное самосовершенствование и стремление к новым достижениям.

Оцените статью
МИДПО
Комментировать

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.